Zentrale

info@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507-0
Fax (0421) 53507-800

 
  

Verkauf/Vertrieb

 
Frank Bischoff
Projektierung Neubau/Refit
Fachberatung für Motoren, Antriebsanlagen, Gori Propeller
fbischoff@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -15
Fax (0421) 53 507 -815

Christian Czerwonka

Fachberatung für UKW, Digital Yacht,International Yachtfarben, EFOY

christian.czerwonka@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -21
Fax (0421) 53 507 -821

Thorsten Dietrich

Fachberatung für Ersatzteile Motoren, Johnson Pumpen, Yachtfarben

tdietrich@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -37
Fax (0421) 53 507 -837

Jan-Dirk Jung

Fachberatung für Digital Yacht, Victron Energy, International Yachtfarben, EFOY

jan-dirk.jung@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -28
Fax (0421) 53 507 -828

Thomas Schröder
thomas.schroeder@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -14
Fax (0421) 53 507 -14

Robert Voltmann

robert.voltmann@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -13
Fax (0421) 53 507 -813

Manuel Werner

Fachberatung für Plastimo, Rettungsmittel, Yachtfarben und Tecma
mwerner@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -25
Fax (0421) 53 507 -825

Cardina Remitz

Auftragannahme

cardina.remitz@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -20
Fax (0421) 53 507 -820
   

 

Werkstatt

 

Udo Blümke

Werkstattleitung Motoren

ubluemke@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -16
Fax (0421) 53 507 -816

Nils Fahrenhold

Wallas Reparaturen, Retouren

nfahrenhold@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -22
Fax (0421) 53 507 -822

 

Einkauf

 

Patrick Makowski

Einkauf

patrick.makowski@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -18
Fax (0421) 53 507 -818

Anett Becker

Spedition, Rechnungsprüfung

abecker@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -17
Fax (0421) 53 507 -817

 

Buchhaltung

 

Renate Meyer-Knigge

Buchhaltung

rmeyer-knigge@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -19
Fax (0421) 53 507 -819

 

Geschäftsleitung

 

Jens Ellermann

Geschäftsführer

jens.ellermann@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -23
Fax (0421) 53 507 -823

Andrew Winkley

Geschäftsführer

andrew.winkley@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -11
Fax (0421) 53 507 -811

 

Bukh Bremen Ansprechpartnerliste als Download

 

 

 



Wir beraten Sie gerne, der Verkauf erfolgt jedoch nur über den Fachhandel

Aktivieren Sie das Kästchen, wenn Sie fortfahren möchten.


Hinweis: Diese Einwilligung können Sie jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen, indem Sie eine E-Mail an info@bukh-bremen.de schicken.

umsetzung und hosting: nordicweb.com

site created and hosted by nordicweb