Zentrale

info@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507-0

 
  

Verkauf/Vertrieb

 

Thorsten Dietrich

Fachberatung für Motoren-Ersatzteile, Johnson Pumpen und International Yachtfarben

tdietrich@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -37

Jan-Dirk Jung

Fachberatung für Digital Yacht, Victron Energy, International Yachtfarben und EFOY

jan-dirk.jung@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -28

Thomas Schröder

Fachberatung für Parker Wasserbereiter und Gori Propeller

thomas.schroeder@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -14

Robert Voltmann

Fachberatung für ENO, Alamarin-Jet und Motoren-Ersatzteile

robert.voltmann@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -13

Manuel Werner

Fachberatung für Plastimo, Indel, Tecma und International Yachtfarben
mwerner@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -25

Cardina Remitz

Auftragannahme

cardina.remitz@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -20

Frank Bischoff

Projektierung, Organisation, Marketing

fbischoff@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -15

 

Werkstatt

 

Udo Blümke

Werkstattleitung Motoren

ubluemke@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -16

Nils Fahrenhold

Wallas Reparaturen, Retouren

nfahrenhold@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -22

 

Einkauf

 

Patrick Makowski

Einkauf

patrick.makowski@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -18

Anett Becker

Spedition, Rechnungsprüfung

abecker@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -17

 

Buchhaltung

 

Renate Meyer-Knigge

Buchhaltung

rmeyer-knigge@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -19

 

Geschäftsleitung

 

Jens Ellermann

Geschäftsführer

jens.ellermann@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -23

Andrew Winkley

Geschäftsführer

andrew.winkley@bukh-bremen.de
Tel. (0421) 53 507 -11

 

Bukh Bremen Ansprechpartnerliste als Download

 

 

 



Wir beraten Sie gerne, der Verkauf erfolgt jedoch nur über den Fachhandel
umsetzung und hosting: nordicweb.com

site created and hosted by nordicweb